See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre à Bons de Commande - DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DE L'OPH DE L'AISNE 2026-2030
Beschreibung: Accord-Cadre à Bons de Commande - DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DE L'OPH DE L'AISNE 2026-2030
Interne Kennung: AC-BDC/DIAGNOSTICS IMMO/MG/NL/FEVR26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Diagnostics thermiques – Secteur centre (Agences Champagne, Montreuil, Ile de France, Opal études)
Beschreibung: Lot n°1 : Diagnostics thermiques – Secteur centre (Agences Champagne, Montreuil, Ile de France, Opal études)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Diagnostics thermiques – Secteur Sud (Agences Presles, Saint Crépin, Soissons Sud)
Beschreibung: Lot n°2 : Diagnostics thermiques – Secteur Sud (Agences Presles, Saint Crépin, Soissons Sud)
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Diagnostics thermiques – Secteur Nord (Agences Hirson et Tergnier)
Beschreibung: Lot n°3 : Diagnostics thermiques – Secteur Nord (Agences Hirson et Tergnier)
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Diagnostics divers
Beschreibung: Lot n°4 : Diagnostics divers
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Diagnostic Technique Global
Beschreibung: Lot n°5 : Diagnostic Technique Global