408957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Magnetrone – VV-63297-26-HON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVV-63297-26-HON
BeschreibungLieferung von Magnetrons
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711421 Magnetrone
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung von Magnetrons
Interne KennungVV-63297-26-HON