408966-2021 - ErgebnisDeutschland-Essen: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Telekommunikationszubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
TK-Zubehör Material
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32551000 Telefonkabel und zugehörige Ausrüstung, 32552100 Telefonapparate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Telekommunikations-Zubehör:
Material (Los 1)
TK-Zubehör Headsets
Los-Nr.: 2
32551300 Fernsprechkopfhörergarnituren
Headsets
TK-Zubehör Behnke Sprechanlagen
Los-Nr.: 3
32552600 Türsprechanlagen
Rahmenvertrag über die Lieferung von Lieferung von Telekommunikations-Zubehör:
Behnke Sprechanlagen/ Komponenten