408991-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS MEIKO pour le GHT Somme Littoral SUD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS MEIKO pour le GHT Somme Littoral SUD
Beschreibung: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS MEIKO pour le GHT Somme Littoral SUD
Interne Kennung: 26HA0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001