409002-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Transport und Vermarktung / Verwertung von Alttextilien im Landkreis Tirschenreuth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Transport und Vermarktung / Verwertung von Alttextilien im Landkreis Tirschenreuth
BeschreibungÜbernahme, Transport und Vermarktung / Verwertung von Alttextilien im Landkreis Tirschenreuth
Interne Kennung014/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511300 Müllsammlung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001