See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire et pédagogique de la Collectivité de Saint-Barthélemy
Beschreibung: Transport scolaire et pédagogique de la Collectivité de Saint-Barthélemy
Interne Kennung: 25MF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport scolaire circuit 4 - circuit 9 - circuit 2 - circuit 11 et pédagogique
Beschreibung: Transport scolaire circuit 4 - circuit 9 - circuit 2 - circuit 11 et pédagogique
Interne Kennung: 25MF02LT01
Los: LOT-0002
Titel: Transport scolaire circuit 3 - circuit 15 - circuit 1 - circuit 16 et pédagogique
Beschreibung: Transport scolaire circuit 3 - circuit 15 - circuit 1 - circuit 16 et pédagogique
Interne Kennung: 25MF02LT02
Los: LOT-0003
Titel: Transport scolaire circuit 6 - circuit 10 - circuit 5 - circuit 12 et pédagogique
Beschreibung: Transport scolaire circuit 6 - circuit 10 - circuit 5 - circuit 12 et pédagogique
Interne Kennung: 25MF02LT03
Los: LOT-0004
Titel: Transport scolaire circuit 8 - circuit 13 - circuit 7 - circuit 14 et pédagogique
Beschreibung: Transport scolaire circuit 8 - circuit 13 - circuit 7 - circuit 14 et pédagogique
Interne Kennung: 25MF02LT04