See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de pains et viennoiseries
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fourniture. Le marché a pour objet la « fourniture de pains et viennoiseries nécessaire aux besoins des divers groupes hospitaliers, pôles d’intérêt commun et services du siège de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris ». Le détail des prestations faisant l’objet du marché est précisé dans le cahier des clauses administratives particulières et le cahier des clauses techniques particulières. L’Assistance Publique-Hôpitaux de Paris est un établissement public de santé.
Interne Kennung: 25-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pain et viennoiserie pour les besoins des sites des GHU APHP NORD ET APHP SEINE-SAINT-DENIS (LOT 1)
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles totales : 7 404 681
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pain et viennoiserie pour les besoins des sites des GHU APHP SORBONNE ET MONDOR (LOT 2)
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles totales : 10 295 963
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pain et viennoiserie pour les besoins des sites des GHU APHP PARIS CENTRE ET UNIVERSITE PARIS SACLAY (LOT 3)
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles totales : 9 631 175
Interne Kennung: LOT 3