409010-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Beratung und Begleitung im Bereich BNB - Zertifizierung Neubau Bevölkerungsschutzzentrum Kreis Plön
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratung und Begleitung im Bereich BNB - Zertifizierung Neubau Bevölkerungsschutzzentrum Kreis Plön
BeschreibungBeratung und Begleitung im Bereich BNB - Zertifizierung Neubau Bevölkerungsschutzzentrum Kreis Plön, Am Kahlenberg 2, 24321 Lütjenburg
Interne KennungK-PLOEN-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeratung und Begleitung im Bereich BNB
Interne KennungLOT-0000