409029-2024 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Beladung eines Abrollbehälters Atemschutz für die FW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung eines Abrollbehälters Atemschutz für die FW
BeschreibungBeladung eines Abrollbehälters Atemschutz, Beschaffung von Pressluftatmern für die Beladung eines Abrollbehälters für die Einsatzkräfte der Feuerwehr Langenfeld
Interne Kennung24-051-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von Pressluftatmern für die Beladung eines Abrollbehälters Atemschutz für die Einatzkräfte der Feuerwehr Langenfeld