2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: La Communauté d’Agglomération du Grand Verdun procède à une mise en concurrence en vue de bénéficier de la mise à disposition de personnel intérimaire pour : ● Remplacement momentané d'un agent indisponible ● Vacance temporaire d'emploi qui ne peut être immédiatement pourvu ● Accroissement temporaire d'activité ● Besoin occasionnel ou saisonnier.
Interne Kennung: 26C5301
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre multi attributaire passé sous la forme d'un appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0