409032-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ITDZ Berlin: RV Büro- und Kopierpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: 03_2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen dieses Vergabeverfahrens beabsichtigt das ITDZ Berlin den Abschluss von Rahmenverträgen mit einer Laufzeit von 48 Monaten, über die für das ITDZ Berlin und seine Kunden Büro- und Kopierpapierbeschafft werden soll. Die Leistungen umfassen zwei Schwerpunkte und werden aus diesem Grund in 2 Losen ausgeschrieben:
Los 1: Kopierpapier DIN A4, weiß, in unterschiedlichen Weißgraden, optional hellfarbig.
Los 2: Kopierpapier DIN A3, weiß, in unterschiedlichen Weißgraden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DIN A4 weiß in unterschiedlichen Weißgraden und optional hellfarbig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30197620 Schreibpapier, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für das ITDZ Berlin und seine Kunden wurde ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 48 Monaten geschlossen, über die für das ITDZ Berlin und seine Kunden Büro- und Kopierpapier beschafft werden soll. Der Schwerpunkt der Leistung in Los 1 liegt bei:
Kopierpapier DIN A4, weiß, in unterschiedlichen Weißgraden, optional hellfarbig.
DIN A3 weiß in unterschiedlichen Weißgraden
Los-Nr.: 2
Für das ITDZ Berlin und seine Kunden wurde ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 48 Monaten geschlossen, über die für das ITDZ Berlin und seine Kunden Büro- und Kopierpapier beschafft werden soll. Der Schwerpunkt der Leistung in Los 2 liegt bei:
Kopierpapier DIN A3, weiß, in unterschiedlichen Weißgraden.