409032-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Fast LTA Silent Cube
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFast LTA Silent Cube
BeschreibungDie Mühlenkreiskliniken (AöR) beabsichtigen die Beschaffung neuer Silent Cubes und deren Zubehör nach Maßgabe der anliegenden Vergabeunterlagen.
Interne Kennung2026/551987
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung.
Interne Kennung0001