See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interwencyjna regulacja mocy biernej na polecenie ENEA Operator – postępowanie nr 18
Beschreibung: Interwencyjna regulacja mocy biernej na polecenie ENEA Operator – postępowanie nr 18
Interne Kennung: P/1200/21137981/00000251/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001