409068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unterwäsche – Funktionswäsche Winter - IPM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionswäsche Winter - IPM
BeschreibungFunktionswäsche - Winter - Hose, lang - Oberteil, Langarm
Interne KennungB 23.21 - 0541/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeschätzte Gesamtbedarfsmenge: - 12.000 Stück Funktionswäsche Hose, lang - 12.000 Stück Funktionswäsche Oberteil, langarm davon Mindestabnahmemenge (Festbestellmenge): - 3.000 Stück Funktionswäsche Hose, lang - 3.000 Stück Funktionswäsche Oberteil, langarm Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge entspricht der Höchstmenge, weshalb maximal 12.000 Stück Funktionswäsche Hose, lang und 12.000 Stück Funktionswäsche Oberteil, langarm aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden können. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung über die Festbestellmenge hinaus.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin hat die Option den Vertrag um 1 Jahr zu verlängern. Es besteht keine Verpflichtung der Inanspruchnahme der Option seitens der Auftraggeberin.