Rahmenverträge über die Lieferung von Mittagsverpflegung in 3 Losen (Los 1 und Los 3 Cook&Hold, Los 2 temperaturentkoppelt) für Schulen in Trägerschaft der Stadt Kornwestheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001782
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge über die Lieferung von Mittagsverpflegung in 3 Losen (Los 1 und Los 3 Cook&Hold, Los 2 temperaturentkoppelt) für Schulen in Trägerschaft der Stadt Kornwestheim zum 12.09.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja