409082-2022 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Taschenlampen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Taktische Polizeieinsatzleuchte mit Tragevorrichtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31521320 Taschenlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Polizeieinsatzleuchten nebst Tragevorrichtung bis 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Polizeieinsatzleuchten nebst Tragevorrichtung. Bezüglich der exakten Anforderungen an die Lieferung wird Bezug auf die Vergabeunterlagen, insbesondere die Leistungsbeschreibung genommen.