Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeieinsatzleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 0560
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31521320 Taschenlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Polizeieinsatzleuchten nebst Tragevorrichtung bis 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Polizeieinsatzleuchten nebst Tragevorrichtung. Bezüglich der exakten Anforderungen an die Lieferung wird Bezug auf die Vergabeunterlagen, insbesondere die Leistungsbeschreibung genommen.
Optionale Positionen gemäß der Leistungsbeschreibung sind ein Ladegerät und ein Netzteil für die entsprechende Polizeieinsatzleuchte.
Bezüglich der exakten Darstellung der einzelnen Bedarfspositionen wird Bezug auf die Vergabeunterlagen, insbesondere die Leistungsbeschreibung genommen.