2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio cattura trasporto accalappiamento, soccorso o rimessione nel territorio dei canni e dei gatti randaggi tutelati dal comune di Catania e cure e rifuggio sanitario e smaltimento carcasse
Beschreibung: servizio cattura trasporto per accalappiamento soccors e rimessione nel trritorio dei cani e dei gatti randagi tutelati dal comune di Catania cure e rifugio sanitario e smaltimento carcasse animali
Interne Kennung: 6393687
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizio cattura trasporto per accalappiamento soccorso e reimmisione nel territorio dei cani e gatti randagi tutelati dal comune di Catania cure e rifugio sanitario smaltimento delle carcasse
Beschreibung: servizio cattura trasporto per accalappiamento soccorso e reimmisione nel territorio dei cani e gatti randagi tutelati dal comune di Catania cure e rifugio sanitario smaltimento delle carcasse