409099-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux de construction du gymnase de Coupvray (tranche ferme)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du gymnase de Coupvray (tranche ferme)
Beschreibung: Travaux de construction du gymnase de Coupvray (tranche ferme)
Interne Kennung: 25.08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation de Chantier - Gros Oeuvre
Beschreibung: Installation de Chantier - Gros Oeuvre
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché comporte une option définie comme suit : - Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'avoir recours au marché sans publicité ni mise en concurrence préalables, dans les conditions fixées à l'article R.2122-7 du Code de la commande publique, pour la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0003
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons - Doublages - Faux Plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux Plafonds
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Menuiseries Intérieures
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0010
Titel: Revêtements de sols et murs durs
Beschreibung: Revêtements de sols et murs durs
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture et installation de mobiliers sportifs
Beschreibung: Fourniture et installation de mobiliers sportifs
Interne Kennung: Lot 14
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: Aménagement des Espaces Paysagers
Beschreibung: Aménagement des Espaces Paysagers
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0018
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Panneaux Photovoltaïques
Beschreibung: Panneaux Photovoltaïques
Interne Kennung: Lot 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen