40910-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Donaueschingen, Lieferung Einsatzleitwagen (ELW 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Donaueschingen, Lieferung Einsatzleitwagen (ELW 1)
BeschreibungFreiwillige Feuerwehr Donaueschingen, Abteilung Donaueschingen Lieferung Einsatzleitwagen (ELW 1) nach DIN 1846 und DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung2024-41-L-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagen (ELW 1)
Interne KennungLOT-0000