2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement des déchetteries mobiles - Collecte et traitement des déchets dangereux des ménages
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exécution des prestations suivantes sur le territoire de l'EPT GOSB : - La mise en oeuvre des déchèteries mobiles (déploiement et retrait du dispositif, traitement des déchets collectés) sur tout ou partie des 24 communes de l'EPT GOSB ; - La collecte en apport volontaire et traitement des déchets dangereux des ménages
Interne Kennung: 25 00 116-117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25 00 116
Los: LOT-0002
Titel: Déploiement des déchetteries mobiles – Collecte et traitement des déchets dangereux des ménages
Beschreibung: La présente consultation concerne l’exécution des prestations suivantes sur le territoire de l’EPT GOSB : - La mise en œuvre des déchèteries mobiles (déploiement et retrait du dispositif, traitement des déchets collectés) sur tout ou partie des 24 communes de l’EPT GOSB ; - La collecte en apport volontaire et traitement des déchets dangereux des ménages
Interne Kennung: 25 00 117