2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kamera mit hoher Zeitauflösung für ein ultraschnelles Transmissionselektronenmikroskop
Beschreibung: Kamera mit hoher Zeitauflösung für ein ultraschnelles Transmissionselektronenmikroskop
Interne Kennung: 26300.02/031/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519000 Verschiedene Bestandteile von Mikroskopen
5. Los
Los: LOT-5732
Interne Kennung: 26300020312025