409140-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Müllfahrzeuge – Acquisition d'une benne à ordures ménagères d'occasion de 20 m3 pour le service déchets de la CA LMV
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une benne à ordures ménagères d'occasion de 20 m3 pour le service déchets de la CA LMV
Beschreibung: Acquisition d'une benne à ordures ménagères d'occasion de 20 m3 pour le service déchets de la CA LMV
Interne Kennung: 26VDFS05
Zentrale Elemente des Verfahrens: Acquisition d'une benne à ordures ménagères d'occasion de 20 m3 pour le service déchets de la CA LMV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen