2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN COURANT DES ESPACES VERTS DES ECOLES DU TERRITOIRE DE BRUMATH (ACCORD-CADRE)
Beschreibung: PRESTATIONS D'ENTRETIEN COURANT DES ESPACES VERTS DES ECOLES DU TERRITOIRE DE BRUMATH (ACCORD-CADRE)
Interne Kennung: BRUM_ESPVERTS_ECOLES_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0