2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre de la stratégie de communication du transport en commun en site propre dit "Tzen 2" en phase études et travaux
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de désigner les prestataires en charge d'accompagner le Département dans la mise en oeuvre la stratégie de communication du transport en commun en site propre dit « Tzen 2 » en phase études et travaux à travers la réalisation de prestations faisant l'objet des 2 lots séparés suivants : Lot n°1 : Conception d'outils de communication pour le Tzen 2 (projet de bus en site propre entre Lieusaint et Melun) Lot n°2 : Diffusion de documents de communication pour le Tzen 2 (projet de bus en site propre entre Lieusaint et Melun)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception d'outils de communication pour le Tzen 2 (projet de bus en site propre entre Lieusaint et Melun)
Beschreibung: La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles L.2125-1-1°, R.2124-1, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande attribué à un opérateur économique régi par les articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025-DAP025
Los: LOT-0002
Titel: Diffusion de documents de communication pour le Tzen 2 (projet de bus en site propre entre Lieusaint et Melun)
Interne Kennung: 2025-DAP026
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung