4092-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Speichererweiterung für zwei HPE Primera A650 Storage-Systeme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeichererweiterung für zwei HPE Primera A650 Storage-Systeme
BeschreibungLieferung, Einbau und Inbetriebnahme einer Speichererweiterung für zwei HPE Primera A650 Storage-Systeme
Interne Kennung12200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0001