See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Badania genetyczne
Beschreibung: Zad.1 - Badania genetyczne Zad.2 - Badania wariantu genu CYP2C9 Zad.3 - Badanie delecji lub mutacji genu SMN1 oraz liczby kopii genu SMN2
Interne Kennung: DZ.341.6.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Badania genetyczne Zad. 1
Beschreibung: Zad.1 - Badania genetyczne
Interne Kennung: DZ.341.6.2026 zad. 1
Los: LOT-0002
Titel: Badania genetyczne Zad. 2
Beschreibung: Zad.2 - Badania wariantu genu CYP2C9
Interne Kennung: DZ.341.6.2026 zad. 2
Los: LOT-0003
Titel: Badania genetyczne Zad. 3
Beschreibung: Zad.3 - Badanie delecji lub mutacji genu SMN1 oraz liczby kopii genu SMN2
Interne Kennung: DZ.341.6.2026 zad. 3