409221-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kindertagesstätte Regenbogen in Greifswald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte Regenbogen in Greifswald
BeschreibungLos 06 - Aluminiumelemente
Interne Kennung23/25-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 1 Pfosten-Riegel-Fassade Aluminium - 4 Stück Fenster-Fassadenelemente Aluminium - 6 Stück Außentüren Aluminium - 12 Stück Innentüren Aluminium, tlw. Brandschutzanforderungen - 4 Stück Innentüren Stahl, tlw. Brandschutzanforderungen