409230-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Bürgerhaus/Goethehalle Treuen, Los 28 Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerhaus/Goethehalle Treuen, Los 28 Schließanlage
BeschreibungBürgerhaus/Goethehalle Treuen, Los 28 Schließanlage
Interne KennungLos 28 Schließanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchließplan elektronische Schließzylinder 40 entspr. Anlage mechanische Schließzylinder 65 entspr. Schlüssel
Interne KennungLOT-0001