See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER DES LOCAUX ET NETTOYAGE DES VITRES DES EQUIPEMENTS DE LA VILLE DE BRIVE,CCAS ET DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU BASSIN DE BRIVE-ANNEES 2026 -2027-2028-2029
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande avec montants minimum et maximum. Groupement de commande Mairie de Brive - communauté d'agglomération de Brive- CCAS de Brive
Interne Kennung: 2025 04 17 1102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 :Entretien courants d'équipements (médiathèque, ludothèque,musée Labenche, halle gaillarde, maison de l'enfant, relais assistantes maternelles, etc)
Beschreibung: Entretien courants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Entretien courant d'équipements municipaux (centres socioculturels de Rivet, Raoul Dautry et Jacques Cartier ainsi que leurs annexes, bibliothèque Michel Dumas, centre municipal d'Arts Plastiques, théâtre er mairie annexe de Rivet)
Beschreibung: Lot réservé aux opérateurs économiques qui emploient des structures d'insertion par l'activité économique et équivalentes en vertu de l'article L2113-13 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Nettoyage ponctuel de divers équipements ( Espace des Trois Provinces,salle Georges Brassens, multi accueils etc ...)
Beschreibung: Nettoyage ponctuel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 :Nettoyage des vitres d'une hauteur supérieure à 3 m ou d'accès difficile des écoles primaires et maternelles de la ville de Brive
Beschreibung: Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0005
Titel: 5 : Nettoyage des vitres d'une hauteur supérieure à 3 mètres de divers équipements
Interne Kennung: 5