Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Erfüllungsort
Stadt: SAINT-JOSEPH
Postleitzahl: 97480
Land, Gliederung (NUTS): La Réunion (FRY40)
Land: Frankreich