2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace VO Proboštská
Beschreibung: Předmětem plnění je elektromateriál pro středisko 060 VO a SSZ, a to pro modernizaci veřejného osvětlení Proboštská. Předmět plnění je definován v příloze č. 2 ZD (specifikace svítidla), příloze č. 3 (výpočet osvětlení) a příloze č. 4 (soupis dodávek a služeb), které jsou nedílnou součástí zadávacích podmínek.
Interne Kennung: VZ/25/0036/01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 31320000 Stromverteilerkabel, 31514000 Entladungslampen, 31150000 Vorschaltgeräte für Gasentladungslampen oder -röhren, 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001