409286-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Fürstenrieder Straße 159
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2023-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung in folgenden städtischen Gebäuden Objekt A: Fürstenrieder Straße 159, Erasmus Grasser Gymnasium, Altbau, Reinigungsfläche Boden: 10.653m² Reinigungsfläche Glas: 0m² Objekt B: Fürstenrieder Straße 159, Erasmus Grasser Gymnasium, Mobile Schulraumeinheit Reinigungsfläche Boden: 1.453m² Reinigungsfläche Glas: 326m² Objekt C: Fürstenrieder Straße 159, Erasmus Grasser Gymnasium , Mensa Reinigungsfläche Boden: 1.038m² Reinigungsfläche Glas: 344m² Objekt D: Gilmstraße 2 , Erasmus Grasser Gymnasium, Bestandsbau Reinigungsfläche Boden: 9.388m² Reinigungsfläche Glas: 1.677m²