See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de formations théoriques et pratiques et ateliers de sensibilisation dans le domaine de la prévention des risques incendie pour le personnel des institutions sises à Luxembourg et Bruxelles
Beschreibung: L’objet de ce contrat est d’organiser des séances de formations théoriques et pratiques (equipiers premiere intervention, equipier chef d'intervention et stewards d'evacuation) ainsi que des ateliers de sensibilisation pratiques dans le domaine de la prévention des risques incendie pour le personnel des Institutions sises à Bruxelles et Luxembourg.
Vorherige Bekanntmachung: 102586-2025
Interne Kennung: EC-OIL/2025/OP/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Ateliers de sensibilisation au comportement à adopter en cas d'incendie et d'évacuation des immeubles, aux domaines connexes et à la prévention incendie en général - Bruxelles
Beschreibung: Organiser des ateliers afin de sensibiliser le personnel de la Commission européenne, principalement, à Bruxelles sur les comportements à adopter en cas d’incendie et d’évacuation des immeubles, de premiers secours ou autre sujet connexe
Interne Kennung: EC-OIL/2025/OP/0001-LOT-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung