2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausführungsplanung und örtliche Bauaufsicht für den Neubau Feuerwehr, Bauhof und Erweiterung Haus des Kindes in Bramberg am Wildkogel
Beschreibung: Planungsleistungen und ÖBA und BauKG für den Neubau Feuerwehr, Bauhof und Erweiterung Haus des Kindes in Bramberg am Wildkogel
Interne Kennung: Bramberg 01/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-3020
Beschreibung: Ausführungsplanung und örtliche Bauaufsicht für den Neubau Feuerwehr, Bauhof und Erweiterung Haus des Kindes in Bramberg am Wildkogel
Interne Kennung: 1