See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 54 logements collectifs à Mèze (34140) - Opération « boulevard Paul Valéry »
Beschreibung: Construction de 54 logements répartis en 30 logements locatifs sociaux pour HERAULT LOGEMENT et 24 logements en Bail Réel Solidaire pour FDI HABITAT. Le marché est alloti en 15 lots pour la présente consultation
Interne Kennung: MOA-2026-T-40-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0002
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons - doublages - faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - doublages - faux plafonds
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols durs - Faïences
Beschreibung: Revêtements de sols durs - Faïences
Interne Kennung: 7a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 7b
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0010
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0012
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0013
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0014
Titel: Clôtures
Beschreibung: Clôtures
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0015
Titel: Portails
Beschreibung: Portails
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern