Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
Erfüllungsort
Stadt: Chippis
Postleitzahl: 3965
Land, Gliederung (NUTS): Valais / Wallis (CH012)
Land: Schweiz