Hauptort der Ausführung:
Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften Salzdahlumer Straße 46/48 38302 Wolfenbüttel, Stiftung Universität Hildesheim Universitätsplatz 1 31141 Hildesheim, Hochschule für Bildende Künste Braunschweig Johannes-Selenka-Platz 1 38118 Braunschweig, 3Landesmuseen Braunschweig Museumstr. 1 38100 Braunschweig
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Beschaffung von Arista-Switchsystemen