See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le Passage d'Agen - restructuration d'un bâtiment existant en 72 logements - résidences Laloux et Foyer Burges
Beschreibung: Le Passage d'Agen - restructuration d'un bâtiment existant en 72 logements - résidences Laloux et Foyer Burges
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Démolitions Gros œuvre modulaires
Beschreibung: Lot 2 Démolitions Gros œuvre modulaires
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Charpente métallique
Beschreibung: Lot 3 Charpente métallique
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Charpente bois couverture zinguerie
Beschreibung: Lot 4 Charpente bois couverture zinguerie
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Etanchéité
Beschreibung: Lot 5 Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Menuiserie extérieure garde corps aluminium
Beschreibung: Lot 6 Menuiserie extérieure garde corps aluminium
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Plâtrerie plafonds isolation
Beschreibung: Lot 7 Plâtrerie plafonds isolation
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Menuiserie intérieure
Beschreibung: Lot 8 Menuiserie intérieure
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Sols souples
Beschreibung: Lot 9 Sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Carrelage Faïences
Beschreibung: Lot 10 Carrelage Faïences
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Peinture
Beschreibung: Lot 11 Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Isolation thermique par l'extérieur
Beschreibung: Lot 12 Isolation thermique par l'extérieur
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Électricité
Beschreibung: Lot 13 Électricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 Plomberie CVC
Beschreibung: Lot 14 Plomberie CVC - Des prestations supplémentaires éventuelles sont prévues : → Cache groupe extérieur de chauffage → Mise en place de WC japonais Bât A R+1 → Parois de douche 120 x 90cm pour Bât B et C
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 Ascenseur
Beschreibung: Lot 15 Ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 Espaces verts clôtures
Beschreibung: Lot 16 Espaces verts clôtures - Une prestation supplémentaire éventuelle est prévue : → Clôture fermeture du site
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 Terrassements VRD
Beschreibung: Lot 17 Terrassements VRD - Des prestations supplémentaires éventuelles sont prévues : → Signalisation Parking → Reprise éclairage parking
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten