See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung in den Grundschulen der Verbandsgemeinde Nieder-Olm
Beschreibung: Mittagsverpflegung Grundschulen Verbandsgemeinde Nieder-Olm
Interne Kennung: ZV 13_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mittagsverpflegung nach dem Produktsystem Cook and Hold in 7 Grundschulen der Verbandsgemeinde Nieder-Olm für die Schuljahre 2026/2027 und 2027/2028