Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: