See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST BROADCAST RESOURCES PLANNING, MANAGEMENT, CONTROL AND IP ORCHESTRATION
Beschreibung: Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 2024/OO/146
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/OO/146 - 1 Planningssysteem voor overdracht van uitzendingen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024/OO/146 - 2 Resource Management op basis van events en orchestratie van uitzendtoestel-len
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2024/OO/146 - 3 Broadcast Controller System
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2024/OO/146 - 4 IP Orchestrator
Interne Kennung: 4