409396-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Erweiterung HGT - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung HGT - Malerarbeiten
BeschreibungElastische Verfugung, Acryl 3500 m Abklebearbeiten Sockelleisten und Decken 1800m Abdecken Einbauteile, Fenster und Türen 2200 m Wandfläche Dispersionsanstrich, weiß matt, H= 3,00-3,39 m, 2100 qm Wandfläche Dispersionsanstrich, Vollton hellblau, H=3,99 m, 240 qm Wandfläche Dispersionsanstrich, Vollton gelb, H=3,99 m, 400 qm Leibungen Dispersionsanstrich, Vollton weiß, 770 m Schutzlasur auf Sichtbeton 400 qm
Interne Kennung23EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001