409406-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Baromètre d’impact auprès des entreprises exportatrices accompagnées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaromètre d’impact auprès des entreprises exportatrices accompagnées
BeschreibungLe présent appel d’offres a pour objet l'accompagnement à la mesure des courants d’affaires générés par les entreprises exportatrices accompagnées par la Team France Export.
Interne KennungAOO26-06-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent appel d’offres a pour objet l'accompagnement à la mesure des courants d’affaires générés par les entreprises exportatrices accompagnées par la Team France Export
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung