409415-2023 - ErgebnisDeutschland-Mallersdorf-Pfaffenberg: Anstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
392 - Klinik Mallersdorf - Neubau und Umstrukturierung, Gewerk: 1170-01 Malerarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 1170-01 Malerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maler- und Lackierarbeiten
ca. 4100 m² Beschichtung Wände, Dispersionsfarbe auf Massivwänden und GK-Wänden inkl. Glasvlies
ca. 480 m² Beschichtung Wände, 2K-PU Beschichtung auf GK-Wänden inkl. Glasvlies
ca. 1626 m² Beschichtung Decken, Dispersionsfarbe auf Sichtbeton, GK-Decken, GK-Akustikdecken und GK-Deckenfriesen
ca. 251 m² Beschichtung Decken, 2K-PU Beschichtung auf GK-Decken, GK-Deckenfriesen