409424-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB D/Düsseldorf/DGUV- V3/4 Prüfungen 2024: DGUV V3/4 Prüfung ortsfester elektr. Anlagen und Abarbeitung von Mängeln 065-23-00124
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-23-00124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DGUV V3/4 Prüfung ortsfester elektr. Anlagen und Abarbeitung von Mängeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71630000 Technische Kontrolle und Tests
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Vorbereitung, Durchführung und Nachbereitung von DGUV-V3/4 Prüfungen an ortsfesten elektrischen Anlagen der technischen Gebäudeausrüstung durch den AN sowie die Abarbeitung von festgestellten einfachen Mängeln während/ nach der DGUV-V3/4 Prüfung.
Die Ausführung der Leistungen erfolgt in und an den Gebäuden des AG und dessen Anmietungen bzw. von Mietern des AG bei Dritten angemieteten Gebäuden (gem. "Liegenschaftsverzeichnis").