409431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten - Gewerbeschule Lörrach Bau D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten - Gewerbeschule Lörrach Bau D
BeschreibungBodenbelagsarbeiten - Gewerbeschule Lörrach Bau D
Interne Kennung241.21.23.1.336
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau Untergeschoss zu naturwissenschaftlichen Räumen, energetische Sanierung und Brandschutzsanierung; hier: Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungLOT-0000