409432-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von landwirtschaftlichen Gebäuden – Modernisierung der Lehrwerkstätten Rind (Ersatzneubau) Versuch- und Bildungszentrum Landwirtschaft Haus Düsse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Lehrwerkstätten Rind (Ersatzneubau) Versuch- und Bildungszentrum Landwirtschaft Haus Düsse
BeschreibungWand- und Dacharbeiten am Gebäude 01a, 02 und 03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213240 Bau von landwirtschaftlichen Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelDach und Wand für Gebäude 01a, 02 und 03
BeschreibungDie vorliegende Ausschreibung beinhaltet den Bau von Wände und Dächer für den Gebäuden 01a, 02 und 03
Interne KennungLOT-0001 LWR-2026-46-01