409434-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und Grundreinigung von Schulen und Verwaltungsgebäuden im Landkreis Gotha 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung von Schulen und Verwaltungsgebäuden im Landkreis Gotha 2025-2029
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im LK Gotha
Interne KennungLRAGTH-2025-02-13/0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensgem VgV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulen
BeschreibungUnterhalts-und Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVerwaltungsgebäude
Interne Kennung2