2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance Multi-technique: CVC, Electricité, Plomberie, Système de sécurité incendie, pour les bâtiments des sites ASNR de Fontenay-aux-Roses (92) et de Montrouge (92).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un accord-cadre composite mono-attributaire composé d'une partie dite "Marché ordinaire" et d'une seconde partie dite à "Bons de commande" portant sur des prestations de maintenance multi-technique: CVC, Electricité, Plomberie, Système de sécurité incendie, pour les bâtiments des sites ASNR de Fontenay-aux-Roses (92) et de Montrouge (92)
Interne Kennung: ASNR-2025-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance multi-technique: CVC, Electricité, Plomberie, SSI, pour les bâtiments des sites ASNR de Fontenay-aux-Roses (92) et de Montrouge (92)